Главная arrow Календарь мероприятий
Час Земли Версия для печати
22.03.2018

Час Земли — это международная акция, в ходе которой WWF призывает выключить свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В 2018 году международный Час Земли состоится в 11-й раз — акция будет проведена в субботу, 24 марта.Час Земли

Последнее обновление ( 22.03.2018 )

Викторина Версия для печати
14.03.2018

НАША СИЛА – В НАШЕЙ ИСТОРИИ!

ПРЕДСТАВЬТЕ НА МИНУТУ ТАКУЮ КАРТИНУ: ВЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕМ САМОГО ГЛАВНОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО ТОК-ШОУ СТРАНЫ. И ВОТ ДИБРОВ ЖМЕТ ВАМ РУКУ – ЗА ПОБЕДУ В «КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ?». ИЛИ НА ВЕСЬ ЗАЛ ЗВУЧИТ, ЧТО НАГРАДА ПОБЕДИТЕЛЮ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ЮГРУ - ИМЕННО К ВАМ! ИЛИ - ВОТ ВЫ В СТУДИИ ЯКУБОВИЧА И ЗВУЧАТ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА «ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - АВТОМОБИЛЬ»!..

Но не спешите покупать билет до Москвы и проходить кастинги. Стать победителем можно уже сейчас – приняв участие в самой масштабной в истории не только Югры, но и, пожалуй, всей страны викторине «Югре 900!». Такой конкурс интеллектуальное состязание проходит в нашем регионе впервые. И у каждого жителя Югры есть шанс не только получить ценные подарки в обмен на знания об округе, но и самому войти в историю – как первому победителю в беспрецедентном конкурсе! Подробнее – на сайте «Открытый регион».

Последнее обновление ( 14.03.2018 )

Акция Версия для печати
06.03.2018

Уважаемые ребята и родители (законные представители)!

С 12 по 18 марта Детский телефон доверия проводит акцию "Не дай себя в обиду!"

Выборы 2018 Версия для печати
01.03.2018

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители) 18 марта состоятся выборы Президента Российской Федерации. Ознакомьтесь с буклетом по предотвращению правонарушений во время проведения агитационной кампании

Пришкольный лагерь Версия для печати
26.02.2018

Уважаемые родители (законные представители) учащихся, ребята! С 26 февраля начался прием документов в пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей, который будет работать в дни весенних каникул с 26 по 30 марта. В лагере будет реализовываться мультипрофильная программа "Город мастеров". Во время пребывания в пришкольном лагере у ребят будет возможность попробовать свои силы в различных мастерских (от декоративно-прикладных до сценического творчества), укрепить свое здоровье, участвуя в споривных мероприятиях, пополнить багаж знаний, посещая экскурсии различной тематики. Приглашаем ребят интересно и с пользой провести самое весёлое время - каникулы!

Документы в пришкольный лагерь принимаются ежедневно с 9.00 до 17.00 в кабинете воспитательной работы (старший корпус)

По всем вопросам обращаться к начальнику лагеря Коробковой Флюре Тагировне по телефону 46-67-26

Спешите! Количество мест ограничено!

Последнее обновление ( 28.02.2018 )

<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая > В конец >>

ЗАКОН №109-оз

ОТ 10.07.2009 г.